近鉄1 |
JR茨木〜春日丘公園 |
|
近鉄2(昼) |
阪急茨木〜JR茨木〜春日丘公園 |
|
近鉄12(平日夜) |
阪急茨木→JR茨木→日本庭園 |
|
近鉄22(24・25B復路) |
阪大病院→JR茨木→阪急茨木 |
|
近鉄22(25A復路) |
茨木美穂ヶ丘→JR茨木→阪急茨木 |
|
近鉄24 |
阪急茨木→JR茨木・日本庭園→阪大病院 |
|
近鉄25A(昼) |
阪急茨木→JR茨木・日本庭園→阪大病院・美穂ヶ丘 |
|
近鉄25B(昼夜) |
阪急茨木→JR茨木・日本庭園→美穂ヶ丘・阪大病院 |
|
近鉄100(土曜休日) |
JR茨木〜エキスポシティ |
|
阪急(茨木)100急行(土曜休日) |
JR茨木〜エキスポシティ |
|
近鉄90(土曜休日) |
JR茨木→エキスポシティ |
|
阪急(茨木)57 |
JR茨木→三保ヶ池・メゾン千里丘・山田樫切山→阪急山田・千里中央 千里中央→阪急山田・山田樫切山・メゾン千里丘・三保ヶ池→JR茨木 |
|
阪急(茨木)57 |
JR茨木→三保ヶ池・メゾン千里丘・山田樫切山→阪急山田 阪急山田→山田樫切山・メゾン千里丘・三保ヶ池→JR茨木 |
|
阪急(茨木)65(平日) |
JR茨木〜春日〜JR富田 |
|
阪急(茨木)77 |
JR茨木・阪急茨木〜耳原・桑原橋・茨木サニータウン〜山手台七丁目 |
|
阪急(茨木)80 |
阪急茨木・JR茨木〜中央図書館・上福井〜茨木サニータウン |
|
阪急(茨木)80 |
JR茨木〜中央図書館・上福井〜茨木サニータウン |
|
阪急(豊能)81 |
阪急茨木・JR茨木〜上福井・泉原〜忍頂寺・銭原・余野 |
|
阪急(豊能)81 |
阪急茨木・JR茨木〜上福井・泉原〜忍頂寺 |
|
阪急(豊能)181 |
阪急茨木・JR茨木〜上福井・泉原〜忍頂寺・上音羽・余野 |
|
阪急(茨木)82 |
阪急茨木・JR茨木〜中央図書館〜安威団地・追手門学院 |
|
阪急(茨木)82 |
JR茨木〜中央図書館〜安威団地・追手門学院 |
|
阪急(茨木)83 |
阪急茨木・JR茨木〜中央図書館・上福井・山手台七〜茨木サニータウン |
|
阪急(茨木)83 |
JR茨木〜中央図書館・上福井・山手台七〜茨木サニータウン |
|
阪急(茨木)85 |
阪急茨木・JR茨木〜福井・宿久庄・奥〜粟生団地 |
|
阪急(茨木)85 |
JR茨木〜福井・宿久庄・奥〜粟生団地 |
|
阪急(茨木)86 |
阪急茨木・JR茨木〜中河原南口・上福井〜茨木サニータウン |
|
阪急(茨木)86 |
JR茨木〜中河原南口・上福井〜茨木サニータウン |
|
阪急(茨木)87 |
阪急茨木・JR茨木〜中河原南口・上福井・山手台七〜茨木サニータウン |
|
阪急(茨木)87 |
JR茨木〜中河原南口・上福井・山手台七〜茨木サニータウン |
|
阪急(茨木)88 |
阪急茨木〜JR茨木・春日〜安威団地・追手門学院 |
|
阪急(茨木)90 |
阪急茨木・JR茨木〜JR茨木・中河原南口〜郡山団地 |
|
阪急(茨木)90 |
JR茨木〜中河原南口〜郡山団地 |
|
阪急(茨木)90 |
JR茨木→南河原南口・郡山団地→茨木ヒルズ・茨木営業所 |
|
阪急(茨木)90 |
JR茨木→南河原南口・郡山団地→茨木ヒルズ・小野原 |
|
阪急(茨木)91 |
豊川四丁目→南河原南口→JR茨木・阪急茨木 |
|
阪急(茨木)91 |
豊川四丁目→南河原南口→JR茨木 |
|
阪急(茨木)92 |
阪急茨木・JR茨木〜南河原南口・小野原・箕面高校〜阪急石橋 |
|
阪急(茨木)92 |
JR茨木〜南河原南口・小野原・箕面高校〜阪急石橋 |
|
阪急(茨木)92 |
JR茨木〜南河原南口〜小野原 |
|
阪急(茨木)93 |
阪急茨木→JR茨木・南河原南口・郡山団地→茨木ヒルズ・豊川四丁目 |
|
阪急(茨木)95 |
阪急茨木・JR茨木→南河原南口→豊川駅・彩都西駅 彩都西駅→南河原南口→JR茨木・阪急茨木 |
|
阪急(茨木)95 |
JR茨木→南河原南口→豊川駅・彩都西駅 彩都西駅→南河原南口→JR茨木 |
|
近鉄14(土曜休日昼) |
JR茨木〜茨木弁天 |
|
近鉄21(平日昼) |
JR茨木→阪急茨木市駅・島南口・鳥飼下3丁目→南摂津駅 南摂津駅→鳥飼八防・島南口・阪急茨木市駅→JR茨木 |
|
京阪3 |
JR茨木〜枚方市駅 |
|
京阪3B |
JR茨木〜竹ノ内町(営業所) |
|
京阪4(朝) |
JR茨木←玉川橋団地 |
|
京阪4A(昼夕) |
JR茨木〜玉川橋団地・白川三丁目循環 |
|
京阪4A(夜) |
JR茨木→玉川橋団地・白川三丁目 |
|
京阪6 |
JR茨木〜白川三丁目 |
|
京阪7 |
JR茨木→白川三丁目→枚方市駅 枚方市駅→白川三丁目→JR茨木 |
|
京阪7B |
JR茨木→白川三丁目→竹ノ内町(営業所) 竹ノ内町(営業所)→白川三丁目→JR茨木 |
|
京阪 |
立命館大学衣笠〜立命館大学大阪いばらき |
|
京阪(平日終車) |
立命館大学衣笠〜立命館大学大阪いばらき |
|