小野原南
阪急(茨木)175
千里中央〜東町三・北千里・小野原南〜小野原東
阪急(茨木)176
千里中央〜東町三・北千里・小野原南〜小野原東・豊川駅
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→赤ルート→中部・東部中循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南・東部南循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南循環・多文化交流センター
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(休日)
粟生団地→3ルート→かやの中央・小野原循環
←戻る