北大阪急行線(千里中央〜江坂) Osaka Metro御堂筋線(江坂〜なかもず) |
|
千里中央(M08) | 吹田S大阪モノレール→「万博記念公園」下車 阪急バス112→「記念公園南口」下車 万博大阪モノレール→「公園東口」下車 阪急バス112→「南春日丘西」下車 |
桃山台(M09) | |
緑地公園(M10) | |
江坂(M11) | |
東三国(M12) | |
新大阪(M13) | 東海道・山陽新幹線 JR京都線 JRおおさか東線 |
西中島南方(M14) | (南方駅)阪急京都線 |
中津(M15) | |
梅田(M16) | (東梅田駅)Osaka Metro谷町線 (西梅田駅)Osaka Metro四つ橋線 (阪急梅田駅)阪急京都線 阪急宝塚線 阪急神戸線 (阪神梅田駅)阪神本線 (大阪駅)JR京都・神戸・宝塚線 大阪環状線 (北新地駅)JR東西線 |
淀屋橋(M17) | 京阪本線 |
本町(M18) | Osaka Metro四つ橋線 Osaka Metro中央線 |
心斎橋(M19) | Osaka Metro長堀鶴見緑地線 (四ツ橋駅)Osaka Metro四つ橋線 |
なんば(M20) | Osaka Metro四つ橋線 Osaka Metro千日前線 南海線 (近鉄難波駅)近鉄難波線 (阪神なんば線)大阪難波駅 (JR難波駅)大和路線 関西空港線 |
大国町(M21) | Osaka Metro四つ橋線 |
動物園前(M22) | Osaka Metro堺筋線 (新今宮駅)大阪環状線 大和路線 (南霞町駅)阪堺線 |
天王寺(M23) | Osaka Metro谷町線 大和路線 関西空港線 阪和線 大阪環状線 (大阪阿部野橋駅)近鉄南大阪線 (天王寺駅前駅)阪堺上町線 |
昭和町(M24) | |
西田辺(M25) | |
長居(M26) | 阪和線 |
あびこ(M27) | |
北花田(M28) | |
新金岡(M29) | |
なかもず(M30) | (中百舌鳥駅)南海高野線 泉北高速線 |
北大阪急行線(千里中央〜江坂) Osaka Metro御堂筋線(江坂〜なかもず) |