阪急(石橋)19
千里中央
〜市立病院・白島・如意谷〜
箕面
△
千里中央
▽
−
西町三丁目
▽
△
新船場南橋
▽
△
新船場北橋
▽
△
市立病院
▽
△
芝西
▽
△
萱野三平前
▽
−
萱野小学校(かやの中央)
▽
△
萱野小学校
−
△
かやの中央
−
△
白島
▽
△
坊島
▽
△
如意谷
▽
△
第二中学校口
▽
△
北小学校口
▽
△
箕面
▽
←戻る