阪急(茨木)101(平日) |
千里中央→阪大南口・阪大東口→茨木美穂ヶ丘 茨木美穂ヶ丘→千里中央 |
|
阪急(茨木)102(土曜休日) |
千里中央→阪大南口・阪大病院・阪大本部→茨木美穂ヶ丘→ 茨木美穂ヶ丘→千里中央 |
|
阪急(茨木)103(平日朝) |
千里中央→阪急山田・阪大病院・阪大本部→茨木美穂ヶ丘 阪大本部→阪大病院→阪急山田・千里中央 |
|
阪急(茨木)105(平日) |
千里中央→阪大南口・阪大病院・阪大本部→茨木美穂ヶ丘 茨木美穂ヶ丘→阪大病院・阪大本部→千里中央 |
|
阪急(茨木)105 |
千里中央→阪大南口・阪大病院・阪大本部→茨木美穂ヶ丘・茨木営業所 |
|
阪急(千里)164(平日) |
千里中央〜阪大病院〜阪大本部 |
|
阪急(千里)171(平日) |
千里中央→阪大病院→阪大本部・歯学部病院→ →阪急(千里)71→青山台二・北町二→千里中央 |
|
阪急(千里)71 |
千里中央〜北町二・青山台二〜北千里 |
|
阪急(千里)72(平日) |
千里中央→北千里→歯学部病院・阪大病院→ |
|
阪急(石橋)19 |
千里中央〜市立病院・白島・如意谷〜箕面 |
|
阪急(石橋)20 |
千里中央→白島・如意谷→箕面・新稲 箕面→如意谷・白島→千里中央 |
|
阪急(石橋)20急行 |
千里中央←白島・如意谷←箕面 |
|
阪急(千里)21往路急行 |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅・彩都あさぎ三丁目→ 彩都西駅→彩都あさぎ三丁目・粟生団地・白島→千里中央 |
|
阪急(千里)21往路急行(土曜休日) |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅・彩都あさぎ三丁目→ 彩都西駅→彩都あさぎ三丁目・粟生団地・白島・市立病院→千里中央 |
|
阪急(千里)21急行 |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅 |
|
阪急(千里)21急行 |
千里中央←白島・青松園←粟生団地 |
|
阪急(千里)22復路急行 |
千里中央→白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅・彩都粟生北五丁目→ 彩都西駅→彩都粟生北五丁目・青松園・白島→千里中央 |
|
阪急(千里)22 |
千里中央→白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅 |
|
阪急(千里)22復路急行(土曜休日) |
千里中央→市立病院・白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅・彩都粟生北五丁目→ 彩都西駅→彩都粟生北五丁目・青松園・白島→千里中央 |
|
阪急(千里)22急行 |
千里中央→白島・青松園→粟生団地 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島・粟生団地・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島・粟生団地・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘二丁目 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘二丁目 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島〜彩都西駅 |
|
阪急(豊能)24 |
千里中央〜白島・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(豊能)25急行 |
千里中央〜白島・粟生団地・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(豊能)25急行 |
千里中央〜白島・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(豊能)27急行 |
千里中央〜箕面トンネル・中止々呂美〜余野・希望ヶ丘四丁目 |
|
阪急(豊能)29特急(正月三が日を除く) |
北千里・千里中央〜粟生団地・勝尾寺・北摂霊園〜余野・希望ヶ丘四丁目 |
|
阪急(豊能)29特急(正月三が日を除く) |
北千里・千里中央〜粟生団地〜勝尾寺・北摂霊園 |
|
阪急(豊能)29特急(正月三が日) |
北千里・千里中央〜直行〜北摂霊園 |
|
臨時(彼岸) |
千里中央〜直行〜北摂霊園 |
|
阪急(茨木)30 |
千里中央→藤白台五丁目・小野原・尼谷→間谷住宅 間谷住宅→尼谷・小野原→北千里・千里中央 |
|
阪急(茨木)55 |
千里中央→藤白台五丁目・小野原・豊川住宅→粟生団地 粟生団地→豊川住宅・小野原→北千里・千里中央 |
|
阪急(茨木)56 |
千里中央→藤白台五丁目・小野原・豊川住宅→粟生団地・間谷住宅 間谷住宅→粟生団地・豊川住宅・小野原→北千里・千里中央 |
|
阪急(茨木)58 |
千里中央→藤白台五丁目・今宮三丁目・小野原→粟生団地 粟生団地→小野原・今宮三丁目→北千里・千里中央 |
|
阪急(茨木)59 |
千里中央→藤白台五丁目・小野原・尼谷→粟生団地・間谷住宅 間谷住宅→粟生団地・尼谷・小野原→北千里・千里中央 |
|
阪急(茨木)62特急 |
千里中央〜阪大外国語学部 |
|
阪急(茨木)64 |
千里中央→藤白台五丁目・新家→外院の里・粟生団地 |
|
阪急(茨木)66 |
千里中央→藤白台五丁目・新家→外院の里・小野原→ →→外院の里・新家→北千里・千里中央 |
|
阪急(茨木)66 |
千里中央→藤白台五丁目・新家→外院の里・小野原 |
|
阪急(千里)61 |
千里中央〜桃山台駅・南千里・津雲台センター〜阪急山田・千里(営) |
|
阪急(千里)61 |
千里中央〜桃山台駅・南千里〜津雲台センター |
|
阪急(千里)62 |
桃山台駅→津雲台センター→佐竹台・高野台→ →阪急(千里)69→南千里・桃山台駅→千里中央 |
|
阪急(千里)65 |
千里中央〜桃山台駅・南千里・津雲台センター・津雲台二〜津雲台七丁目 |
|
阪急(千里)65 |
千里中央〜桃山台駅・南千里〜津雲台センター |
|
阪急(千里)67 |
千里中央〜東町三・東町センター〜津雲台七丁目 |
|
阪急(千里)68 |
千里中央→東町センター・津雲台センター・南千里→佐竹台・高野台→ |
|
阪急(千里)69 |
千里中央→桃山台駅・南千里→佐竹台・高野台→ |
|
阪急(千里)76 |
千里中央〜東町三・北千里〜藤白台・古江台→ |
|
阪急(千里)77 |
千里中央〜東町三・北千里〜古江台・藤白台→ |
|
阪急(茨木)70 |
千里中央→阪大口→小野原西五丁目・今宮三丁目→ →→今宮三丁目・藤白台五丁目→北千里・千里中央 |
|
阪急(茨木)70 |
千里中央→藤白台五丁目・今宮三丁目→小野原西五丁目・飯大口→ →→北千里・直行→千里中央 |
|
阪急(茨木)70 |
千里中央→藤白台五丁目・今宮三丁目→小野原西五丁目 |
|
阪急(茨木)78 |
千里中央→藤白台五丁目・今宮→関西学院千里国際キャンパス 関西学院千里国際キャンパス→今宮→北千里・千里中央 |
|
阪急(茨木)79 |
千里中央→藤白台五丁目・小野原→関電学園 関電学園→小野原・今宮→北千里・千里中央 |
|
阪急(石橋)81 |
千里中央〜市立病院・桜ヶ丘〜呉羽の里・新稲→ |
|
阪急(石橋)82 |
千里中央→市立病院・桜ヶ丘→呉羽の里・井口堂 阪急石橋北口→呉羽の里・桜ヶ丘・市立病院→千里中央 |
|
阪急(石橋)83 |
千里中央〜市立病院・新稲〜呉羽の里・桜ヶ丘→ |
|
阪急(石橋)85 |
千里中央〜白島・白島北〜ルミナス箕面の森・如意谷住宅 |
|
阪急(石橋)85急行 |
千里中央〜白島・白島北〜ルミナス箕面の森・如意谷住宅 |
|
阪急(石橋)85 |
千里中央〜白島・白島北〜ルミナス箕面の森・如意谷住宅 |
|
阪急(茨木)175 |
千里中央〜東町三・北千里・小野原南〜小野原東 |
|
阪急(茨木)175 |
千里中央〜直行〜金蘭会学園 |
|
阪急(茨木)176 |
千里中央〜東町三・北千里・小野原南〜小野原東・豊川駅 |
|
阪急(石橋)みのおミューズモールシャトル |
千里中央〜直行〜かやの中央 |
|
阪急(吹田)4 |
千里中央・阪急山田〜亥子谷・原町二〜JR吹田北口・JR吹田 |
|
阪急(吹田)12 |
千里中央・阪急山田〜山田樫切山・千里丘七丁目・JR岸辺北口・吹高口〜JR吹田 |
|
阪急(吹田)18 |
千里中央・阪急山田〜山田樫切山・千里丘七丁目〜JR岸辺北口 |
|
阪急(吹田)18 |
千里中央〜阪急山田・山田樫切山〜下山田 |
|
阪急(千里)20 |
桃山台駅→旭ヶ丘・市役所北→豊中・東豊中→ →阪急(千里)45→東豊中→桃山台駅 |
|
阪急(千里)23 |
津雲台七→桃山台駅・旭ヶ丘→豊中・北緑丘団地・千里中央→ →阪急(千里)40→桜井谷・北緑丘団地→千里中央 |
|
阪急(千里)25 |
桃山台駅→旭ヶ丘・阪急曽根駅→豊中・北緑丘団地・千里中央→ →阪急(千里)40→桜井谷・北緑丘団地→千里中央 |
|
阪急(千里)26 |
桃山台駅→旭ヶ丘→阪急曽根駅・豊中・北緑丘・千里中央→ →阪急(千里)46→北緑丘→千里中央 |
|
阪急(千里)33 |
津雲台七→桃山台駅・東豊中五→豊中・北緑丘団地→ →阪急(千里)40→桜井谷・北緑丘団地→千里中央 |
|
阪急(千里)40 |
千里中央〜北緑丘団地・桜井谷〜豊中 |
|
阪急(千里)40A |
千里中央〜北緑丘団地・桜井谷〜柴原 |
|
阪急(千里)40A |
千里中央〜北緑丘団地 |
|
阪急(千里)41 |
千里中央→北緑丘団地・桜井谷→豊中・阪急曽根駅→ →阪急(千里)25→阪急曽根駅・旭ヶ丘→桃山台駅 |
|
阪急(千里)43 |
千里中央→北緑丘団地・桜井谷→豊中・上野小学校→ →阪急(千里)30→上野小学校・東豊中五→桃山台駅・津雲台七 |
|
阪急(千里)44 |
千里中央→北緑丘団地・桜井谷→豊中・市役所北→ →阪急(千里)20→市役所北・旭ヶ丘→桃山台駅・津雲台七 |
|
阪急(千里)45 |
千里中央→東豊中→豊中・市役所北→ →阪急(千里)20→市役所北・旭ヶ丘→桃山台駅 |
|
阪急(千里)45 |
千里中央〜東豊中〜豊中 |
|
阪急(千里)46 |
千里中央〜北緑丘・桜井谷〜豊中 |
|
阪急(千里)47 |
千里中央〜西緑丘〜豊中 |
|
阪急(千里)47A |
千里中央→西緑丘→少路二丁目 |
|
阪急(千里)49 |
千里中央〜上野坂一〜豊中 |
|
阪急(茨木)57 |
JR茨木→三保ヶ池・メゾン千里丘・山田樫切山→阪急山田・千里中央 千里中央→阪急山田・山田樫切山・メゾン千里丘・三保ヶ池→JR茨木 |
|
阪急(豊能)1 |
千里中央〜中止々呂美〜箕面森町近隣公園 |
|
阪急(豊能)1 |
千里中央〜中止々呂美〜箕面森町地区センター |
|