阪急(千里)21往路急行
千里中央
→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→
彩都西駅・彩都あさぎ三丁目→
彩都西駅
→彩都あさぎ三丁目・粟生団地・白島・市立病院→
千里中央
△
千里中央
▽
△
新船場南橋
−
△
新船場北橋
−
△
市立病院
−
△
芝西
−
△
萱野三平前
−
△
萱野小学校
−
△
かやの中央
−
△
白島
▽
△
白島北
▽
△
石丸
▽
△
青松園
▽
△
外院
▽
−
彩都粟生南七丁目
▽
−
彩都粟生北二丁目
▽
−
彩都粟生北三丁目
▽
−
彩都粟生北五丁目
▽
−
彩都やまぶき五丁目
▽
−
彩都やまぶき四丁目
▽
△
粟生団地
−
△
宮の前
−
△
山の口
−
△
彩都あさぎ三丁目
−
△
彩都あさぎ
−
△
彩都西駅
▽
(土曜休日)
←戻る