阪急(千里)22復路急行
千里中央
→市立病院・白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→
彩都西駅・彩都粟生北五丁目→
彩都西駅
→彩都粟生北五丁目・青松園・白島→
千里中央
△
千里中央
▽
−
新船場南橋
▽
−
新船場北橋
▽
−
市立病院
▽
−
芝西
▽
−
萱野三平前
▽
−
萱野小学校
▽
△
白島
▽
△
白島北
▽
△
石丸
▽
△
青松園
▽
△
外院
▽
−
粟生団地
▽
−
宮の前
▽
−
山の口
▽
−
彩都あさぎ三丁目
▽
−
彩都あさぎ
▽
△
彩都粟生南七丁目
−
△
彩都粟生北二丁目
−
△
彩都粟生北三丁目
−
△
彩都粟生北五丁目
−
△
彩都やまぶき五丁目
−
△
彩都やまぶき四丁目
−
△
彩都西駅
▽
(土曜休日)
←戻る